7 (917) 907-50-70
e-mail: iro-ufa@bk.ru

Инновационные решения в образовании

Комплексное оснащение учебных заведений. Доставка по РФ.

Инновационные решения

 

LabDisc. Мультисенсорный регистратор данных

labdisk

Беспроводной, компактный регистратор данных для любой естественно-научной школьной лаборатории. LabDisc – полноценная беспроводная лаборатория со встроенными датчиками (до 12 в одном устройстве).

LabDisc

Регистратор данных Labdisc включает в себя дисплей, набор кнопок, память и аккумулятор для обеспечения полностью автономного сбора данных. Позволяет обходиться без компьютера во время полевых экспериментов, высококонтрастный экран устраняет проблемы чтения показаний при ярком солнечном свете. Может работать просто как интерфейс датчиков, передавая измерения на компьютер в режиме реального времени.

Даже для самого простого эксперимента в обычном классе из 30 учеников на 15 рабочих мест требуется не менее 90 отдельных приборов, которые нужно проверить, откалибровать, настроить и убрать после окончания работы. С регистратором Labdisc это число сократится до 15. К тому же внутренний микропроцессор автоматически калибрует и проверяет все датчики по встроенным справочным таблицам, позволяя учителям сосредоточиться на преподавании, а не на настройке оборудования.

Программа GlobiLab

labdisk1

 GlobiLab позволяет ученикам исследовать окружающий мир – производить разнообразные измерения, анализировать данные замеров в реальном времени и получать красочную интерпретацию полученных результатов.

 LabDisc

Графическое отображение данных позволяет ученикам в реальном времени сопоставлять теорию и эксперимент.

Множество ярких индикаторов обновляются пять раз в секунду и отображают данные в виде: • Аналогового измерителя • Гистограммы • Термометра • Цифрового значения • Цветовой шкалы

 LabDisc

Карты Google и Система глобального позиционирования (GPS) – передовые информационные технологии, работающие совместно с датчиками новейшего поколения. Программа GlobiLab наносит на карту Google показания встроенного датчика GPS, которые, в свою очередь, связаны с данными проведенных в этой точке экспериментов.

GlobiLab открывает перспективы для участия в международных школьных проектах: например, ученики легко могут нанести на карту места локальных загрязнений и местных погодных условий и разместить эти сведения на общем веб-сайте.

Прайс-листы

 Цифровая лаборатория Einstein

 Цифровая лаборатория Архимед

 Цифровая лаборатория ЛабДиск

Яндекс.Метрика