7 (917) 907-50-70
e-mail: iro-ufa@bk.ru

Инновационные решения в образовании

Комплексное оснащение учебных заведений. Доставка по РФ.

Инновационные решения

Лабораторная учебная мебель производства компании "ПрофЛабМеб"

Лабораторная мебель представляет собой серию, применяемую в учебных аудиториях и лабораториях. Конструктивно состоит из цельного металлического каркаса, боковины и задние стенки из листовой стали покрытой порошковой краской или из ЛДСП , столешницы – химически- и термостойкие пластики, керамика. Стандартные цвета – белый, серый.

Лабораторная учебная мебель  спроектирована и изготавливается в соответствии с действующими требованиями ГОСТ, СанПиН и отвечает требованиям эргономики, прочности и современного дизайна. В производстве применяются только экологически чистые материалы. На всю продукцию имеются гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Перечень учебной лабораторной мебели:

1) Столы ученические лабораторные: стол ученический лабораторный, стол ученический лабораторный с сантехникой, стол ученический лабораторный с надстройкой, стол ученический лабораторный с надстройкой и сантехникой, стол ученический лабораторный с выдвижным блоком надстройкой, стол ученический физический (столешница химически стойкий пластик, розетки на 42 В)

2) Столы демонстрационные: стол демонстрационный химический, стол демонстрационный химический с сантехникой, стол демонстрационный физический, стол демонстрационный биологический

3) Столы учительские лабораторные: стол учительский лабораторный, стол учительский лабораторный с надстройкой

4) Вытяжные шкафы: шкаф вытяжной лабораторный, шкаф вытяжной демонстрационный

5) Шкаф лабораторные: шкаф лабораторный для химических реактивов, шкаф лабораторный для химических реактивов и материалов, шкаф лабораторный для лабораторной посуды и приборов

6) Мойки лабораторные

 

 

Яндекс.Метрика